30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За сутки на коронавирус обследовали более 25 тысяч петербуржцев

В Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 25701 человека. Об этом сообщает городской оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Под медицинским наблюдением продолжают находиться 492 человека. Из них четыре помещены в обсерватор, а 488 – контактные.

Помимо этого, на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу продолжают поступать вопросы, связанные с пандемией. За сутки было обработано 177 вызовов от петербуржцев.

Ранее «Мойка78» сообщала, что более 32 миллионов заболели коронавирусом, число погибших колоссально растет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.