08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки на коронавирус обследовали более 25 тысяч петербуржцев

В Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 25701 человека. Об этом сообщает городской оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Под медицинским наблюдением продолжают находиться 492 человека. Из них четыре помещены в обсерватор, а 488 – контактные.

Помимо этого, на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу продолжают поступать вопросы, связанные с пандемией. За сутки было обработано 177 вызовов от петербуржцев.

Ранее «Мойка78» сообщала, что более 32 миллионов заболели коронавирусом, число погибших колоссально растет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.