17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки на коронавирус обследовали более 25 тысяч петербуржцев

В Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 25701 человека. Об этом сообщает городской оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Под медицинским наблюдением продолжают находиться 492 человека. Из них четыре помещены в обсерватор, а 488 – контактные.

Помимо этого, на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу продолжают поступать вопросы, связанные с пандемией. За сутки было обработано 177 вызовов от петербуржцев.

Ранее «Мойка78» сообщала, что более 32 миллионов заболели коронавирусом, число погибших колоссально растет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.