10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Закрытие водного сезона SUP-серферов ограничит движение в Петербурге

В воскресенье, 27 сентября, будет ограничено движение транспорта в связи с закрытием водного сезона SUP-серферов. Об этом сообщает КРТИ.

Ограничения продлятся с 6:00 до 15:00. В это время «Агентство стратегических коммуникаций» проведет спортивно-культурное мероприятие «Закрытие водного сезона SUP-серферов».

В связи с этим движение автомобилей по нечетной стороне набережной Крюкова канала от улицы Декабристов до набережной реки Мойки будет прекращено.

Кроме того, с 00:00 26 сентября до 6:00 27 сентября по этим адресам запрещается остановка транспорта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге с 22 сентября появятся новые участки с ограничением движения транспорта. Так, закроют движение по Волго-Донскому проспекту от съезда на Шафировский проспект до дороги в Рыбацкое. Там будут проводить ремонт дорожного покрытия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.