05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодой парень врезался в машину скорой помощи в Колпино, есть пострадавшие

В ночь на четверг, 24 сентября, молодой парень врезался в машину скорой помощи в Колпино. Об этом сообщает УГИБДД по городу и области.

По предварительной информации, 24 сентября около 01:00 в Колпинском районе Петербурга на пересечении улиц Павловская и улица Братьев Радченко автомобиль «Митсубиси Лансер» под управлением молодого человека 2001 года рождения двигался по второстепенной дороге. В какой-то момент он не предоставил преимущества в движении автомобилю скорой помощи «Форд Транзит» под управлением мужчины 1976 года рождения и столкнулся с ним.

В результате ДТП водителя скорой и пассажира увезли в больницу.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге мужчина заснул за рулём и въехал в 3 машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.