14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

От коронавируса скончались 15 петербуржцев за сутки

За прошедшие сутки от коронавируса в Петербурге скончались 15 человек. Об этом говорится на сайте «Стопкоронавирус.рф».

За это время в городе было выявлено 215 заболевших. В общей сложности в России выявили 6 595 случаев заболевания в 84 регионах. Не заметили симптомов.

В Петербурге за этот период выздоровели 105 человека, за всю пандемию в городе насчитали 28 141 выздоровевших.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 25701 человека. Под медицинским наблюдением продолжают находиться 492 человека. Из них четыре помещены в обсерватор, а 488 – контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.