26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Новым главным тренером «Томи» стал Кержаков

Футболиста Александра Кержакова назначили главным тренером ФК «Томь», выступающего в ФНЛ – второй лиге российского первенства. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба.

Еще до официального сообщения Кержаков разместил в своем Instagram фото, на котором виден логотип клуба.

Стоит сказать, что сейчас «Томь» занимает предпоследнее, 21-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, второго по силе дивизиона российского футбола. Клуб набрал лишь 2 очка за восемь матчей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Кержаков рассказал, как идут переговоры с «Томью». Кроме того, сообщалось, что в томский футбольный клуб перейдут несколько игроков «Зенита», включая Леона Мусаева и Даниила Шамкина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.