07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Новоприозерском шоссе пострадали четыре человека

Четыре человека получили травмы в результате ДТП во Всеволожском районе Ленобласти.

По предварительной информации, авария произошла в четверг, 24 сентября около 14:10 на Новоприозерском шоссе в районе посёлка Стеклянный. Об этом сообщает УГИБДД по СПБ и ЛО.

Известно, что столкнулись автомобили марок » Мицубиси» и «Форд «. В результате ДТП травмы легкой и средней степени тяжести получили четыре человека.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, в Петербурге встречный автомобиль оторвал мужчине часть руки. В больницу потерпевший обратился с болтающейся кистью в среду, 23 сентября 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.