07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил со 100-летним юбилеем блокадницу Надежду Строганову

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил со 100-летием заслуженного педагога и ветерана ВОВ Надежду Строганову. Об этом сообщили в Смольном.

Также глава города дал обещание юбиляру установить мемориальную доску на 6-й Советской улице в память о школе, разрушенной бомбой в апреле 1943-го года.

Беглов подарил Надежде Строгановой памятную серебряную медаль «75-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады», сертификат на приобретение слухового аппарата и цветы.

Ранее «Мойка78» сообщала, Александр Беглов вручил Макарову Орден Александра Невского. Отмечается, что Макарову вручили награду за вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.