16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Снова на втором месте «антирейтинга»: в Петербурге нашли 224 коронавирусных пациентов

За сутки в Петербурге обнаружили 224 новых случая коронавирусной инфекции. Об этом сообщает оперштаб.

Таким образом, город продолжает удерживать второе место «антирейтинга» по числу заболевших в России. В целом в России нашли 7 212 случая заболевания в 84 регионах.

Симптомы не заметили 25,7%. Помимо этого, за сутки в России было выявлено 108 летальных исходов. За весь период коронавирусной пандемии скончались 20 056 человек.

Первое место по количеству зараженных остается за Москвой – 1560. В Московской области выявили 208 заболевших.

Напомним, что за последние сутки в Петербурге на коронавирус обследовали более 28 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находится 524 человек. Из них четверо помещены в обсерватор, 520 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.