12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге более 6 тысяч медиков получили стимулирующие выплаты

В Санкт-Петербурге продолжаю предоставлять стимулирующие выплаты медикам, который работают с коронавирусными больными. Об этом сообщает пресс-служба правительства Петербурга.

Более 47 тысяч таких медицинских работников получили выплаты.
К 25 сентября выплаты по 300 тысяч рублей получили 6 334 человек. 22 семьям медработников, умершим из-за COVID-19 было выделено по 1 млн рублей.
Выплаты медикам продлены до середины октября. Пострадавшие медики получают региональные и федеральные меры поддержки.

Пострадавшими на данный момент признаны 6835 медиков. Единовременная выплата предоставляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Санкт-Петербург заключил соглашение с Минздравом России о выделении 841,8 млн рублей на выплаты медицинским работникам. Средства будут выделены из федерального бюджета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.