28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» проявляет интерес к Юлиану Дракслеру

Полузащитника сборной Германии и французского клуба «Пари Сен-Жермен»  Юлиан Дракслер привлекает внимание петербургского «Зенита».

По мнению спортивного журналиста Нобеля Арустамяна, представители «Зенита» уже начали переговоры с агентами Дракслера.

Контракт хавбека с ПСЖ заканчивается летом 2021 года. По оценке Transfermarkt игрок может обойтись сине-бело-голубым в 24 млн евро. Об этом информирует Sportsdaily.
В составе ПСЖ 27-летний полузащитник отыграл 143 матча. Он забил 21 мяч в ворота противника, а также  провёл 32 результативные передачи.

«Краснодар» тоже заинтересован этим игроком, однако есть мнение, что у «Зенита» шанс получить Дракслера выше.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в игре «Зенита» и «Уфы» девятого тура РПЛ произведена замена помощника главного арбитра. Рустам Мухтаров будет работать за Константина Шаламберидзе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.