11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Пулково» снова можно добраться на автобусе

Добраться до здания аэропорта «Пулково» жители и гости Северной столицы вновь смогут благодаря автобусу-экспресс. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Речь идет об автобусах № 39Э и № 39, которые курсируют от станции метро «Московская». Так, с 28 сентября 2020 года без остановок, за короткое время снова можно доехать до аэропорта.

Всего на линию будет направлено пять автобусов особо крупного класса, а также 27 стандартной вместимостью.

 

Напомним, что с конца 2019 года весь подвижной состав на маршруте был полностью обновлён. Оплатить проезд по данному маршруту можно банковской картой. В салоне автобусы имеют оборудование для зарядки телефона, а также снабжены табло расписание вылетов и прилетов.

Интервал движения автобусов составляет  5-7 минут.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Петербург и Ленобласть презентуют совместную программу транспортного и дорожного развития.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.