15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе эвакуатор сбил девочку

В Калининском районе Петербурга произошло ДТП с участием пешехода. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации авария случилась 25 сентября, днём, около 14:56. В Калининском районе на Гражданском проспекте 111 эвакуатор «Хёндай» принадлежащий частному лицу, под управлением 35-летнего мужчины совершил наезд на пешехода в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Пострадавшей оказалась девочка 13 лет. Она получила тяжелые травмы.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что пассажир упал на пути на станции метрополитена Петербурга «Обводный канал» в пятницу, 25 сентября. Отмечается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.