04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У здания администрации Петербурга вспыхнул ассенизатор

Цистерна машины — ассенизатора загорелась у стен здания администрации Санкт-Петербурга в пятницу, 25 сентября. Об этом пишет Комсомольская Правда.

Как рассказали очевидцы в сосетях, загорелся «КамАЗ», припаркованный на тротуаре около на Новгородской 20. Потушить цистерну удалось довольно быстро.

Посетители бизнес-центра «Невская Ратуша» были эвакуированы, не смотря на малые масштабы возгорания.

Также очевидцы отмечают, что в загоревшейся цистерне ассенизатора находились отходы человеческой жизнедеятельности и в процессе горения вся улица была овеяна неприятным запахом.

Ранее «Мойка78» сообщала, в Тихвинском районе Ленобласти в поселке Березовик накануне загорелся многоквартирный дом. В ходе тушения пожара из здания были эвакуированы 25 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.