14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Витебском «Тойта» сбила женщину

В Московском районе Петербурга произошло ДТП с участием пешехода. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации авария случилась 25 сентября, днём, около 14:56. В Московском районе на Витебском проспекте 101 корпус 2, строение 1 автомобиль «Тойота», под управлением 35-летнего мужчины совершил наезд на пешехода. Авария случилась вне зоны пешеходного перехода. Потерпевшей оказалась 66- летняя женщина. Она получила тяжелые травмы. О госпитализации не сообщается.

 

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что пассажир упал на пути на станции метрополитена Петербурга «Обводный канал» в пятницу, 25 сентября. Отмечается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.