00:31, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Выставка художника Васи Ложкина появилась в Петербурге

Сегодня, 25 сентябри, в Петербурге открылась постоянная выставка картин художника, музыканта Васи Ложкина.

Как передаёт АБН, работы автора представили в пространстве бывшего Музея советского быта на набережной канала Грибоедова.

Сам автор уточнил на своей личной странице в Instagram, что главным героем серии работ стал его любимый персонаж – кот. Персональный дебют получил название «Культурный Кот Петербурга».

Напомним, Вася Ложкин с 2002 года входит в общество «Колдовские художники» и больше известен, как создатель картин в стиле примитивизм, где главными персонажами являются алкоголики, пенсионеры, зайцы и коты.

Ранее «Мойка78» сообщала, что художник, блогер, музыкант Вася Ложкин выступил 18 сентября на сцене культурного центра «Сердце». Он исполнил свои лучшие песни, золотые шлягеры и хиты под аккомпанемент модной электрической музыки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ