06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожилым рекомендуют соблюдать ограничения из-за COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал москвичей соблюдать ограничения из-за коронавируса.

Как передаёт РИА Новости, взять отпуск или перейти на удалённую работу он посоветовал пожилым людям, у которых есть какие-либо хронические заболевания.

По его словам, им необходимо отказаться не только от лишних прогулок, но и от контактов с родственниками и знакомыми, которые проживают отдельно.

Отметим, что в последние дни в Москве фиксируется значительное увеличение числа выявленных случаев коронавируса. Новые ограничения начнут действовать с 28 сентября.

Ранее «Мойка78» сообщала, что доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн заявил, что рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией связан с «наплевательским» отношением людей к рекомендациям Роспотребнадзора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.