14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Киеву напомнили, что ЕС не является «банкоматом»

Глава дипломатии Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель высказал украинским властям, что не собирается заниматься благотворительностью.

Как передаёт РИА Новости, ЕС готов активизировать процесс реформ. Он выразил готовность оказывать поддержку именно в этом процессе.

По мнению многих обозревателей, как подчеркнул Боррель, в последнее время «темпы реформ на Украине замедлились», в частности в контексте выполнения обязательств в рамках соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что немецкий журналист, политолог Александр Рар заявил, что сейчас у Украины нет шансов на вступление в Европейский союз или НАТО. Это заявление он сделал в эфире Youtube-канала «Союз блогеров Украины». По словам Рара, за 15 лет у Киева неоднократно были возможности провести такие реформы, которые сделали бы возможным вхождение страны в содружество европейских государств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.