08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

22 человека погибли при крушении в Харькове

При крушении Ан-26 в Харьковской области погибли 22 человека. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Как передаёт РИА Новости, на самолете находились военные летчики и курсанты института воздушных сил имени Кожедуба.

По предварительным данным на борту было семь членов экипажа и 21 курсант, всего 28 человек. Сейчас подтверждена гибель только 20 из них. Двух выживших в тяжелом состоянии отправили в больницу.

Отметим, что на данный момент спасатели работают с разборкой разбитого фюзеляжа самолета и поиском других погибших и пострадавших.

Напомним, военный самолёт АН-26 упал недалеко от города Чугуев рядом с Харьковом. По предварительным данным, на нем летели курсанты, которые выполняли свой учебный полет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.