22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Италии отметили преимущество COVID-19

Премьер Италии Джузеппе Конте рассказал, какие возможности открывает пандемия COVID-19.

Как передаёт РИА Новости, борьба с пандемией коронавируса должна завершиться построением лучшего мира. Ситуация открывает возможность для «нового начала».

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте отметил, что «невидимый враг нарушил нашу жизнь и устоявшиеся привычки», чем изменил всё человечество. По его словам, пандемия затронула все регионы и народы мира.

Напомним, что сегодня, по данным ВОЗ, после заражения коронавирусом в мире умерли более 980 тыс. человек (984 тыс. по данным университета Хопкинса).

Ранее «Мойка78» сообщала, что количество жертв пандемии COVID-19 может превысить 2 млн человек. Защитить население получится только с помощью вакцины, но она ещё не готова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.