15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

232 заболевших: Петербург остается на 2-м месте по приросту больных COVID-19

В Петербурге за последние сутки выявлено 232 новых случая коронавирусной инфекции, сообщает 26 сентября оперативный штаб. В результате общее число заболевших с начала пандемии достигло 42 030.

Кроме того, по данным сайта «Стопкоронавирус.рф», статистику летальных исходов в городе пополнили 27 человек. Общее число жертв, таким образом, достигло 2 885

Всего в России за последние 24 часа выявлено 7523 новых случая COVID-19 в 85 регионах. У 27,1% не было клинических симптомов болезни. Зафиксировано 169 летальных исходов. Выздоровели за сутки 6004 человека.

Всего в РФ выявлен 1 143 571 случай COVID-19. С начала пандемии умерли 20 225 человек, выздоровели 940 150.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.