23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил ремонт тепломагистрали на Бассейной: его закончат в октябре

Начавшийся в августе ремонт тепломагистрали на улице Бассейной в Московском районе Петербурга пообещали закончить к середине октября. Ход реконструкции оценил губернатор Александр Беглов в ходе рабочей поездки.

Работы на объекте завершатся к середине октября, до этого тепло в квартиры петербуржцев будет поступать  по временной схеме.

На данном этапе реконструировано уже более 1700 метров — 82% от общего плана. Стоимость работ вместе с восстановлением дороги обойдется в 220 миллионов рублей. Благоустройство обещают провести в ноябре.

Ранее «Мойка78» сообщала, что теплоэнергетики начали укладку новой теплосети протяженностью 2 тыс. 96 метров на улице Бассейной. Проект предполагает монтаж трубопровода с устройством защиты от коррозии и химически агрессивных сред. Это позволит обеспечить длительный срок службы магистрали и сократить тепловые потери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.