24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил ремонт тепломагистрали на Бассейной: его закончат в октябре

Начавшийся в августе ремонт тепломагистрали на улице Бассейной в Московском районе Петербурга пообещали закончить к середине октября. Ход реконструкции оценил губернатор Александр Беглов в ходе рабочей поездки.

Работы на объекте завершатся к середине октября, до этого тепло в квартиры петербуржцев будет поступать  по временной схеме.

На данном этапе реконструировано уже более 1700 метров — 82% от общего плана. Стоимость работ вместе с восстановлением дороги обойдется в 220 миллионов рублей. Благоустройство обещают провести в ноябре.

Ранее «Мойка78» сообщала, что теплоэнергетики начали укладку новой теплосети протяженностью 2 тыс. 96 метров на улице Бассейной. Проект предполагает монтаж трубопровода с устройством защиты от коррозии и химически агрессивных сред. Это позволит обеспечить длительный срок службы магистрали и сократить тепловые потери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.