09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» играет с «Уфой» под открытой крышей «Газпром Арены»

На стадионе «Газпром Арена» в Петербурге начался матч 9-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Уфой».

Ранее были оглашены стартовые составы команд. За сине-бело-голубых на поле с первых минут вышли Кержаков, Сантос, Ловрен, Ракицкий, Караваев, Оздоев, Ерохин, Малком, Барриос, Дзюба и Азмун.  

«Зенит» вышел на поле в лазурной форме, вратарь — в черной. Гости — в белом, а голкипер — в желтом.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ с 17 очками. У идущего вторым «Спартака» — столько же, однако москвичи отстают по дополнительным показателям. Для «Уфы» сезон складывается неудачно. Клуб занимает 14-ю строчку таблицы из 16.

Ранее сообщалось, что в игре «Зенита» и «Уфы» девятого тура РПЛ произведена замена помощника главного арбитра. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.