26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» играет с «Уфой» под открытой крышей «Газпром Арены»

На стадионе «Газпром Арена» в Петербурге начался матч 9-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Уфой».

Ранее были оглашены стартовые составы команд. За сине-бело-голубых на поле с первых минут вышли Кержаков, Сантос, Ловрен, Ракицкий, Караваев, Оздоев, Ерохин, Малком, Барриос, Дзюба и Азмун.  

«Зенит» вышел на поле в лазурной форме, вратарь — в черной. Гости — в белом, а голкипер — в желтом.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ с 17 очками. У идущего вторым «Спартака» — столько же, однако москвичи отстают по дополнительным показателям. Для «Уфы» сезон складывается неудачно. Клуб занимает 14-ю строчку таблицы из 16.

Ранее сообщалось, что в игре «Зенита» и «Уфы» девятого тура РПЛ произведена замена помощника главного арбитра. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.