16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Два мяча в воротах противника: Азмун и Дзюба реализовали пенальти в матче против «Уфы»

В счёте петербургского «Зенита» и «Уфы» в матче 9-го тура Российской премьер-лиги произошли первые изменения. Нападающие Артём Дзюба и Сердар Азмун пробили пенальти.

 

В матче «Зенит» — «Уфа» счет становится 2:0. Преимущество Петербурга увеличил Артем Дзюба, забивший пенальти на 32-й минуте игры. Счет в игре открыл Сердар Азмун, оформив пенальти с подачи полузащитника Вилмара Барриоса.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в стартовый состав «Зенита» вошли Вячеслав Караваев, Деян Ловрен, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Александр Ерохин, Малком, Сердар Азмун и пропустивший две последние игры Ярослав Ракицкий. Вратарь — Михаил Кержаков, капитан — Артем Дзюба.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ с 17 очками. У идущего вторым «Спартака» — столько же, однако москвичи отстают по дополнительным показателям.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.