12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

До конца года в Петербурге реконструируют 250 км теплосетей: потратят 3 млрд рублей

250 километров теплосетей должны реконструировать в Петербурге до конца 2020 года. Об этом сообщил Александр Беглов ходе рабочей поездки по энергетическим объектам города. 

По словам Беглова, теплосети Петербурга в удручающем состоянии — износ конструкций высокий. Чтобы изменить ситуацию необходимо реконструировать в год по 350-400 километров сетей. 

Также градоначальник подчеркнул,  финансирование на ремонт ежегодно увеличивается. В 2019 году из бюджета выделили 1,5 млрд рублей, в 2020 году — три миллиарда.

Ранее «Мойка78» сообщала, что начавшийся в августе ремонт тепломагистрали на улице Бассейной в Московском районе Петербурга пообещали закончить к середине октября. Ход реконструкции оценил губернатор Александр Беглов в ходе рабочей поездки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.