13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Савушкина Toyota и мотоцикл не поделили перекресток

ДТП с участием автомобиля марки Toyota и мотоцикла произошло на пересечении улицы Савушкина и Карельского переулка в Приморском районе Петербурга. Авария случилась в субботу, 26 сентября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что все живы.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что иномарка остановилась на пешеходном переходе. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки Mercedes и машина сервиса каршеринга «Яндекс.Драйв» столкнулись на пересечении проспекта Маршала Жукова с дублером Петергофского шоссе в Петербурге в пятницу, 25 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.