11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет морской фестиваль «Смоленка — путь в море»

Фестиваль массовых водных видов спорта «Смоленка — путь в море» состоится в сквере Александра Володина и устье реки Смоленки в Петербурге в воскресенье, 27 сентября. Он будет проходить с 11:00 до 16:00.

Проект проводит РОО «Ассоциация гребно-парусных судов» при поддержке комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга, администрации Василеостровского района города и муниципального округа «Остров Декабристов».

В рамках фестиваля пройдут показательные выступления и соревнования на гребно-парусных лодках, мастер-классы, обучение морскому делу, а также праздничный парад команд-участниц мероприятия. Участие в нем примут разные категории плавсредств.

На фестивале петербуржцы смогут познакомиться с гребно-парусным и морским многоборьем, принять участие в мастер-классе по парусу и гребле, пройти короткий курс по безопасности на воде и вязанию морских узлов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.