20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще 22 тысячи тестов на COVID-19 сделали в Петербурге

Еще 22 048 человек обследовали в Петербурге на коронавирусную инфекцию, следует из данных городского оперативного штаба на 27 сентября.

Кроме того, сообщается, что под наблюдение врачей остаются 1338 человек, из которых 23 находятся в обсрваторе, 762 — на самоизоляции, 553 — контактные.

Также обработано 280 вызовов, поступивших в Единую нформационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Сведений о новых выявленных случаев инфекции пока не приводится. По информации на 26 сентября, в Петербурге выявлено 42 030 заболевших COVID-19. Умерли 2885 человек, выздоровели 28 577. При этом число ежедневно фиксируемых случаев продолжает расти. О новых ограничительных мерах в городе, в отличие от Москвы, пока не сообщалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.