16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Массовая авария на КАД: три полосы перекрыли восемь авто, пробка растянулась на два км

Массовая авария произошла 27 сентября на Кольцевой автодороге Петербурга. Пробка растянулась на два километра.

 

По данным пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», около 13:15 на 54-м километре внутреннего кольца КАД, в районе вантового моста, столкнулись восемь легковых автомобилей.

 

Проехать по 2-й, 3-й, 4-й полосам невозможно — для движения они заблокированы. По словам очевидцев, пробка растянулась на два километра.

 

«Вот! А я всегда говорил, что КАД — это зло! Носятся как угорелые! И ведь ладно если сами помрут, так ведь они еще других за собой потянут в могилу!»

«А я в этой пробке уже минут 40»,

 

— пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург». 

Информации о пострадавших в результате ДТП пока нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.