26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тело актера Никиты Логинова обнаружили на пороге театра в Москве

Ушел из жизни российский актер Никита Логинов. По информации СМИ, артист почувствовал себя плохо при выходе из столичного театра «Около дома Станиславского».

Смерть актера наступила мгновенно. К приезду скорой помощи мужчина уже скончался. Причины устанавливаются. 

Никита Логинов известен по кинокартинам «Антикиллер», «ДМБ», а также сериалам «Кризис нежного возраста», «Московская сага» и других.

Актеру было 56 лет. Свою первую роль он исполнил в 1987 году в картине «Мы — ваши дети». В последние годы занимал должность художественного руководителя театра.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ведущий «Русского лото» и актёр Михаил Борисов скончался на 72-м году жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.