02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россия обеспокоена: Путин созвонился с Пашиняном по инициативе Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян по телефону пообщался с президентом России Владимиром Путиным. По сообщению Кремля, инициатором диалога стала армянская сторона.

Россия выразила серьезную озабоченность в связи с возобновлением конфликта в Нагорном Карабахе, передает пресс-служба Кремля. Стороны пришли к выводу, что необходимо предпринять усилия, чтобы не допустить дальнейшей эскалации. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что армянская община Петербурга просит соотечественникам не поддаваться на провокации, которые возможны в связи с возобновлением боевых действий в Нагорном Карабахе. Заявление появилось на сайте региональной армянской национально-культурной автономии. Армянскую диаспору просят не распространять слухи и не поддаваться паническим настроениям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.