21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Холода идут в Петербург: в понедельник обещают уже +19

«Бабье лето» постепенно уходит из Петербурга.  В понедельник, 28 сентября ожидается переменная облачность. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ города со ссылкой на синоптиков.

Ночью температура воздуха опустится до 9-11 градусов, днём воздух прогреется до 19.  Метеорологи не прогнозируют существенных осадков. Порывы восточного и юго-восточного ветра будут достигать 5-10 метров в секунду.

Ранее «Мойка78» сообщала, что субботняя погода в Петербурге вновь побила исторический максимум. 26 сентября воздух в Северной столице прогрелся до +22,5 градусов. По словам ведущего специалиста погодного центра «Фобос» Михаила Леуса, это самый тёплый в истории конец сентября в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.