14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Макрону стало стыдно за руководство Ливана

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что ему стыдно за действия руководства Ливана.

Как передает РИА Новости, по его словам, политические силы Ливана предали обязательства, взятые перед Францией и международным сообществом.

Он считает, что руководители страны решили отдать предпочтение своим личным интересам в ущерб общим интересам страны.

Ранее «Мойка78» сообщала, что французская газета Le Monde опубликовала подробности разговора президента России Владимира Путина и президента Франции Эмманюэля Макрона об отравлении политика Алексея Навального.

Российский лидер выдвинул версию самоотравления политического деятеля. При этом оппозиционер не стал молчать и ответил в Instagram на публикацию французской газеты о телефонном разговоре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.