26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Победившая на выборах уборщица дала интервью

Победившая на выборах главы сельского поселения в Костромской области уборщица Марина Удгодская заявила, что намерена занять должность.

Как передаёт РИА Новости, она предполагает, что победила из-за запроса избирателей на «новое и свежее». По словам Удгодской, она уже ощущает поддержку людей на новой должности и не стыдится своей прежней профессии.

Также ей прислали список книг, которые стоит изучить. Первым делом будущая глава планирует построить запруду у села. Она вступит в должность 1 октября.

Ранее «Мойка78» сообщала, что уборщицу из Чухломского района Костромской области Марину Угодскую, которая выиграла выборы на пост главы Повалихинского сельского поселения, выдвинули на Нобелевскую премию мира.
Журналисты «Московского комсомольца» попытались подать заявку на сайт Нобелевской премии. По правилам, заявка может подаваться от национальных ассамблей, глав стран, ректоров или профессоров университетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.