07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Штрафные баллы Хэмилтона за нарушения на Гран-при России отменили

Международная автомобильная федерация (FIA) сняла с пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона штрафные баллы. Ему из начислили за нарушения на этапе чемпионата «Формулы-1 Гран-при России.

Как передаёт РИА Новости, гонщика наказали двумя штрафами по пять секунд за нарушения на тренировочном старте.

«FIFA отменила штрафные баллы Хэмилтона, которые он получил помимо 10-секундного штрафа на Гран-при России. Решение основано на том, что команда сказала ему, что он может стартовать в другом месте. «Мерседес» оштрафован на 25 тысяч евро»,
– говорит Бенсон.

Ранее «Мойка78» сообщала, что первые виртуальные гонки F1 Esports Virtual Grand Prix в классе машин «Формула-1» состоятся в воскресенье, 22 марта. За «Феррари» будет выступает 21-летний петербуржец Роберт Шварцман.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.