12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Испытателей Mazda и Kia не поделили перекресток

ДТП с участием автомобилей марок Mazda и Kia произошло на пересечении проспекта Испытателей и Богатырского проспекта в Приморском районе Петербурга. Авария случилась в понедельник, 28 сентября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что машины получили повреждения.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мотоцикл «Ямаха» сбил подростка на пешеходном переходе на проспекте Луначарского в Выборгском районе Петербурга в воскресенье, 27 сентября. Согласно предварительным сведениям, юноша переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП подростку был причинен тяжкий вред здоровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.