30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки проверили на COVID-19 более 15 тысяч человек

Делимся вестями о медицинском наблюдении заразившихся. Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на понедельник, 28 сентября, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 15,646 тыс. человек.

Под медицинским наблюдением находятся 1,291 тыс. человек. Из них 23 — в обсерваторе, 506 — контактные, 762-  на самоизоляции.

Кроме того, на номер 122 в Единую региональную информационно-справочную службу продолжают поступать вопросы от горожан, связанные с коронавирусом. За сутки было обработано 159 таких обращений.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире новый вирус подхватили уже 32 млн 915,543 тыс. человек, 22 млн 728,947 тыс. пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 995,067 тыс. случаев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.