16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 никто не умер

В Петербурге за сутки медики выявили 237 человек с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на понедельник, 28 сентября, в городе выявлено 237 инфицированных, за сутки выздоровели 119 человек, никто не погиб. Отметим, что число летальных исходов от коронавирусной инфекции в городе с начала пандемии достигло 2,894 тыс.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за сутки проверили на COVID-19 более 15 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.