16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 никто не умер

В Петербурге за сутки медики выявили 237 человек с положительным тестом на коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на понедельник, 28 сентября, в городе выявлено 237 инфицированных, за сутки выздоровели 119 человек, никто не погиб. Отметим, что число летальных исходов от коронавирусной инфекции в городе с начала пандемии достигло 2,894 тыс.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за сутки проверили на COVID-19 более 15 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.