31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург сохраняет второе место по количеству коронавирусных пациентов

За минувшие сутки в Петербурге выявили 237 новых случаев коронавируса. Об этом сообщили в оперштабе.

Таким образом, город продолжает удерживать второе место «антирейтинга» по числу заболевших в России. За сутки в стране выявили 8 135 случаев заболевания в 84 регионах.

Из новых пациентов 27% не заметили симптомов. Кроме того, за сутки в России выявили 61 летальный исход. За весь период от коронавируса в России скончались 20 385 человек.

Напомним, что за сутки в Петербурге на COVID-19 протестировали более 15 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 1,291 тыс. человек. Из них 23 помещены в обсерватор, 506 — контактные, 762 находятся на самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.