28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кобралово в овраге нашли труп мужчины

В полицию Гатчинского района Ленинградской области в пятницу, 25 сентября, поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в состоянии сильных гнилостных изменений в овраге рядом с животноводческой фермой в поселке Кобралово.

Как стало известно «Мойке78», труп направили в морг для установления причины смерти.

На место происшествия направилась следственно-оперативная группа.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники полиции в Ломоносовском районе Ленинградской области устанавливают обстоятельства гибели женщины. Труп с гематомами нашли в квартире во вторник, 22 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.