07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Доллар поднялся до 79 рублей

В понедельник, 28 сентября, курс рубля в ходе торгов вновь продемонстрировал снижение. Так, впервые со 2 апреля американская валюта выросла в цене до 79 рублей. Об этом говорят данные Московской биржи.

По состоянию на 10:23 мск курс доллара вырос на 72 копейки до 78,93 рубля, а незадолго до этого преодолел планку в 79 рублей. Курс евро показал рост на 83 копейки – до 91,76 рублей. Данный показатель максимальный с января 2016 года.

На рубль влияет ситуация на нефтяном рынке. Цены на «черное золото» в свою очередь снижаются на фоне роста заболевших коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что стоимость нефтяных котировок идет в низ из-за быстрого распространения коронавируса. Инвесторы полагают, что вторая волна коронавируса в мире может оказать негативное воздействие на восстановлении экономики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.