22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажирка лишилась брендовой сумочки в Пулково

В петербургском аэропорту «Пулково» по горячим следам раскрыли хищение брендовой женской сумки. Об этом сообщает УТ МВД России по СЗФО.

Отмечается, что в дежурную часть транспортной полиции обратилась пассажирка, прилетевшая из Петрозаводска в Петербург. Она попросила найти ее розовую брендовую сумку, которую оставила на первом этаже пассажирского терминала. В сумке находились 4,7 тысяч рублей, российский и заграничный паспорта.

На месте и в столе находок сумки не было.

Злоумышленника, который позарился на личную вещь женщины, задержали по горячим следам. Им оказался 20-летний продавец одного из магазина аэропорта.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Кража». Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет. Похищенное было изъято.

Ранее «Мойка78» сообщала, что задержан дерзкий врач-эндокринолог до полусмерти избивший охранника из «Пулково».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.