01 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти столкнулись «Мерседес» и «Хонда»

В Бокситогорском районе Ленинградской области произошло ДТП с участием двух автомобилей. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, авария случилась 28 сентября, около 13.00 часов. В Бокситогорском районе Ленинградской области на дроге Вологда — Новая Ладога, 390 км 55 -летний мужчина за рулём «Хонда CRV» выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение автомобилем  «Мерседес Спринтер», водителем которого являлся мужчина 40 лет.

В результате аварии  водитель «Мерседеса» получил травмы средней тяжести. Водитель «Хонды» получил тяжелые травмы.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что стали известны подробности о состоянии самокатчика, который пострадал в аварии со «Шкодой Рапид».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.