22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ГАТИ разрешила осветить Московский район Петербурга

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) Петербурга выдала разрешительную документацию реконструкцию наружного освещения в Московском районе. Об этом сообщает пресс-служба инспекции.

Наружное освещение будет смонтировано в квартале 8-11-12, который ограничивается Варшавской и Бассейной улицами, Ленинским и Новоизмайловским проспектами.

Ордер для специальной документации выдан по заказу СПб ГБУ «Ленсвет». Согласно графику, работы будут проводиться подрядной организацией ООО «Светосервис — СПб» с 23 сентября 2020 года по 30 мая 2021 года.

На указанной территории будут установлены консольные светодиодные светильники мощностью 35 и 60 Вт.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге в нынешнем году планируется оборудовать новым освещением 50 кварталов и улиц, а также около 300 детских площадок во дворах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.