31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов поручил подготовить Петербург к переходу на удаленную работу

Губернатор Петербурга Александр Беглов поручил подготовить предложения о переводе сотрудников на удаленную работу в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Об этом глава города заявил на совещании с членами городского правительства.

С такой рекомендацией правительство Петербурга обратилось к руководителям комитетов, районных администраций, подведомственных учреждений, предприятий и организаций.

По словам Беглова, Северная столица должна быть готов к разным вариантам развития ситуации с распространением COVID-19.

В Петербурге рост заболеваемости не значительный, но ежедневно инфицируется более двухсот человек, — добавил губернатор.

Напомним, что Петербург стал одним из первых российских регионов, куда поступила первая партия вакцины от коронавируса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что стало известно, когда Россия выйдет на плато по коронавирусу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.