12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бузовой годы не помеха: певица планирует петь до 100 лет

Ольга Бузова будет радовать поклонников своим пением до конца дней своих, об этом она сообщила в программе «Мой герой» на канале «ТВ Центр».

По словам певицы, через 10 лет она собирается достичь уровня успеха несравненной дивы Шер и надеется, что будет блистать на сцене до 100 лет, а микрофон в дрожащие руки ей будут подавать преданные поклонники.

Поделилась Бузова и своими переживаниями по поводу критики, особенно звезду волнуют дети, которые еще не научились быть тактичными, из-за чего порой ранят чувства звезды. Однако Оля не унывает и старается быть позитивной – ведь невозможно нравиться всем.

«Мойка78» продолжит следить за творчеством певицы.

Ранее «Мойка78» сообщала о реакции Бузовой на обращение захватившего московский банк террориста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.