09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Тихорецком сбили немолодого пешехода

Пешеход попал под машину в Калининском районе Петербурга, на Тихорецком проспекте, 25, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленинградской области.

Авария произошла около 19:50 в понедельник, 28 сентября. 59-летний мужчина получил травмы средней тяжести.

Очевидцы происшествия рассказали, что из-за ДТП образовалась пробка со стороны Светлановского проспекта. Судя по кадрам с места происшествия, произошло все на нерегулируемым пешеходном переходе.

26 сентября на нерегулируемом пешеходном переходе в Курортном районе Петербурга микроавтобус сбил мужчину. Пострадавшего спасти не удалось. Мужчина переходил дорогу, когда на него наехал микроавтобус ​​​​​​​«Фиат Дукато».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.