18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Тихорецком сбили немолодого пешехода

Пешеход попал под машину в Калининском районе Петербурга, на Тихорецком проспекте, 25, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленинградской области.

Авария произошла около 19:50 в понедельник, 28 сентября. 59-летний мужчина получил травмы средней тяжести.

Очевидцы происшествия рассказали, что из-за ДТП образовалась пробка со стороны Светлановского проспекта. Судя по кадрам с места происшествия, произошло все на нерегулируемым пешеходном переходе.

26 сентября на нерегулируемом пешеходном переходе в Курортном районе Петербурга микроавтобус сбил мужчину. Пострадавшего спасти не удалось. Мужчина переходил дорогу, когда на него наехал микроавтобус ​​​​​​​«Фиат Дукато».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.