19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве впервые с июля умерли больше 20 человек с COVID-19 за сутки

Еще 23 пациента с коронавирусной инфекцией умерли в Москве за сутки. Общее число жертв достигло 5203. Это самое большое количество умерших с 15 июля, сообщается столичный оперативный штаб 28 сентября.

Так, 15 июля поступали данные о 24 умерших пациентах с COVID-19.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат на коронавирус. Днем ранее поступали данные о 15 умерших.

Всего, по последним данным, в России выявлено 1,16 млн случаев COVID-19. С начала пандемии умерли 20 385 человек, выздоровели 945 920.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что россияне должны соблюдать ограничительные меры, связанные с COVID-19, чтобы избежать масштабных ограничений, чувствительных для экономики и всех граждан,

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.