22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом ночью пожарные за полчаса потушили сарай

Минувшей ночью на даче под Выборгом загорелась хозяйственная постройка. Пожарные справились с огнем за полчаса.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного во вторник, 29 сентября, в 2:30. Очевидцы сообщили, что горит сарай в садоводстве «Дружба» под Выборгом.

На место пожара выехала дежурная смена 52 пожарно-спасательной части Ленобласти: восемь огнеборцев и две машины спецтехники. Спасатели установили, что на участке горит хозяйственная постройка на площади девять квадратных метров.

В 3:05 пожар был ликвидирован. По предварительным данным, в огне никто не пострадал. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Волхове под утро сгорел частный дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.