17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В коттеджном поселке у Бора 12 пожарных ночью тушили автомобиль

Во Всеволожском районе Ленобласти под утро в одном из коттеджных поселков загорелась легковушка. Тушить ее выехали две дежурные смены спасателей.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного во вторник, 29 сентября, в 4:27. По словам очевидцев, в деревне Бор, в коттеджном поселке Ауринко-Бор, на улице Березовая аллея, загорелся автомобиль.

На место возгорания выехали дежурные смены 101 и 149 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти: 12 человек и три машины спецтехники.

В машине выгорели сгораемые части. В 5:20 пожар был ликвидирован. По предварительной информации, в огне пострадала только машина. На месте пожара сейчас работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти загорелись частный дом, два сарая и капот автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.