14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса умерли 30 человек

В Петербурге от новой коронавирусной инфекции умерли 30 человек. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф» 29 сентября. В результате общее число жертв с начала пандемии достигло 2 924.

За сутки в городе выявили 251 случай заболевания. В России насчитали 8 232 коронавирусных пациентов. У 27,6% не было клинических симптомов болезни. Зафиксировано 160 летальных исходов. Выздоровели за сутки 6 479 человек.

В общей сложности в РФ выявлен 1 167 805 случай COVID-19. С начала пандемии умерли 20 545 человек, выздоровели 952 399.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за сутки провели более 24 тысяч тестов на COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1,298 тыс. человек. Из них 23 помещены в обсерватор, 762 находятся на самоизоляции, 513 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.